История российского бренда МТС

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 09 Января 2013 в 12:35, курсовая работа

Краткое описание

Цель работы – анализ истории российского бренда «МТС» как репрезентанта рекламных и потребительских предпочтений граждан РФ.
В своем исследовании я хочу разобрать, как создавалась компания с нуля. Сколько усилий необходимо для того, чтобы бренд закрепился в сознании потребителей.В силу своей будущей профессии, мне интересно рассмотреть такие моменты подробно.
Я считаю тему своего исследования актуальной, потому что «МТС» работает в отрасли телекоммуникаций - стратегической для развития страны и незаменимой для решения широкого круга повседневных и бизнес - задач каждого человека.

Содержание работы

Введение ……………………………………………………………………Стр.3
Анализ бренда МТС ……………………………………………………… Стр.4
Понятие «бренд» ………………………………………………….... Стр.4
История бренда ……………………………………………………..Стр.5
Целевая группа ……………………………………………………... Стр.9
Реклама бренда ……………………………………………………. Стр.11
Основные достижения и награды ……………………………….. Стр.14
Заключение ……………………………………………………………….. Стр.16
Список использованных источников…………………………………… Стр.17

Содержимое работы - 1 файл

история российского бренда МТС.docx

— 50.70 Кб (Скачать файл)

В общем, наград у МТС слишком  много, чтобы перечислить их все. Помимо выше указанных премий, компания награждалась в области мобильных развлечений, за высокие достижения в маркетинге, как один из лучших работодателей для молодежи и многое другое. Таким образом, без сомнений можно сказать, что МТС является лидирующей компанией  не только в сфере мобильной связи, но и в других  областях.

 

 

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Изучаемая мною компания появилась  одновременно с появлением сотовой  связи в России. Прогресс не стоял  на месте. А МТС всегда шла в ногу со временем, чтобы улучшить жизнь простых граждан, и сделать связь с близкими простой и доступной. Покупая сим-карту, мы доверяем данному оператору не только свои деньги, но и самое бесценное – общение. И МТС доверилось более 100 миллионов абонентов (вместе со своими дочерними предприятиями).

Смысл работы МТС - в обеспечении клиентов качественными, выгодными и удобными услугами, высоким уровнем обслуживания.  МТС также постоянно совершенствует сервисы, запуская на рынок передовые услуги. Их основная цель – сделать так, чтобы клиенты МТС в полной мере могли использовать те возможности, которые предоставляют современные технологии мобильной связи, не ограничивая себя в общении.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ:

  1. Бренд и торговая марка: развод по-русски: Учебное пособие / Под редакцией Н. Тесаковой и В. Тесакова. – СПб: Питер, 2004. – 267 с.
  2. Харт, В. Создание успешного бренда: учебное пособие / В. Харт. – М., 2007. – 213с.
  3. www.mts.ru
  4. http://mts-mts.livejournal.com/
  5. http://r.bpknn.ru/
  6. http://www.adme.ru/

1 Словарь-справочник сост. проф. пол. наук Санжаревский И.И. 2010

2 Толковый словарь иноязычных слов, 2004

3 www.mts.ru

 


Информация о работе История российского бренда МТС