Отчет по учебно-ознакомительной практике в ООО ИК «Медиа-центр»

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 17 Марта 2012 в 13:55, отчет по практике

Краткое описание

Для совершенствования компании «Медиа-центр» я бы посоветовала расширить спектр программ для молодежи, чтобы привлечь внимание молодого поколения. Также я посоветовала бы увеличить штат PR-специалистов, таким образом, работу можно будет делать гораздо быстрее и качественнее.
За период прохождения производственной практики мною были выполнены все поставленные цели. В работе было немало положительных моментов: общение и знакомство с интересными людьми, благодаря которым я совершенствовал свои умения, перенимал опыт.

Содержимое работы - 1 файл

отчет.docx

— 12.31 Кб (Скачать файл)

X ОТЧЕТ ПРАКТИКАНТА

Отчет об учебно-ознакомительной практике в ООО ИК «Медиа-центр»

Студента: Коробкиной Олеся Валерьевны

Я проходила практику в ООО ИК «Медиа-центр» на 31 канале. В первые дни практики я ознакомилась со структурой организации, ее отделами, режимом работы, изучила документы самой компании, а также материалы самой службы PR-отдела.

За всё время прохождения  ознакомительной практики мне удалось  применить на практике полученные теоретические  знания. В ходе написания PR-текстов я уяснила, что свои мысли необходимо излагать более кратко и лаконично (особенно при написании пресс-релизов).

За  время практики был выполнен большой  объем работы: составлены рекламные  тексты, пресс-релизы, планировали стратегии  выхода программ на 31 канале, создавали  анонсы для сайта 31 канала.

Также мною была изучена медиакарта компании. В нее входят большинство СМИ  г.Челябинска с которыми сотрудничает ООО ИК «Медиа-центр» - газеты, радиостанции. Для полноценной работы компании очень важно взаимодействовать с городскими СМИ, так как именно там размещаются рекламные объявления компании, и имиджевые статьи о самой компании.

Практика  на 31 канале была интересной и познавательной, поняла в чем заключается деятельность PR-специалиста. Что это творческая профессия.

Для совершенствования компании «Медиа-центр» я бы посоветовала расширить спектр программ для молодежи, чтобы привлечь внимание молодого поколения. Также  я посоветовала бы увеличить штат PR-специалистов, таким образом, работу можно будет делать гораздо быстрее и качественнее.

За период прохождения  производственной практики мною были выполнены все  поставленные цели. В работе было немало положительных моментов: общение  и знакомство с интересными людьми, благодаря которым я совершенствовал  свои умения, перенимал опыт.

 

 Студент: _____________________               ______________________

                             Подпись                                                              Ф.И.О.

 

Утверждено:

Методист:_____________________                 ________________________

                               Подпись                                                              Ф.И.О.


Информация о работе Отчет по учебно-ознакомительной практике в ООО ИК «Медиа-центр»