Купить диплом архитектора

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 23 Января 2013 в 16:24, статья

Краткое описание

Разумеется, каждая профессия предполагает определенный набор качеств, которыми должны обладать ее представители. Однако существуют определенные отрасли, где любое образование и даже самая обширная практика не помогут добиться значительных успехов, если от природы не даны способности. В основном, это профессии, связанные с творчеством

Содержимое работы - 1 файл

Купить диплом архитектора.doc

— 30.50 Кб (Скачать файл)

Купить диплом архитектора.

Разумеется, каждая профессия предполагает определенный набор качеств, которыми должны обладать ее представители. Однако существуют определенные отрасли, где  любое образование и даже самая  обширная практика не помогут добиться значительных успехов, если от природы не даны способности. В основном, это профессии, связанные с творчеством. В некоторой степени к ним относятся и архитекторы. Кое-кто может возразить, что главное для архитектора – высшее образование, в ходе которого его учат составлять проект и в будущем следить за его воплощением в жизнь, соблюдая все технические требования. Так-то оно так, но вот только архитекторы, создававшие свои шедевры несколько веков назад, институтов не заканчивали, но их имена навеки вошли во всемирную историю.

Все достаточно просто: имея способности, можно обучиться тонкостям профессии  даже самостоятельно, но никакие знания не прибавят художественного вкуса, умения образно мыслить, способности  воплощать в жизнь мечту человека. На сегодняшний день в Москве, как, впрочем, и в любом мегаполисе, остро ощущается нехватка специалистов всех направлений архитектуры. А все потому, что идеальный архитектор – это уникальное сочетание творческого и математического начал в одном человеке. Это на самом деле редкость, ведь творческие люди обычно равнодушны к техническим наукам, а "технари" весьма далекие от творчества.

К тому же, даже человек, удачно соединивший  в себе все качества идеального архитектора, не может вот так просто прийти к работодателю и сказать: я внимательный, ответственный, умею находить общий язык с людьми, и при этом обладаю логическим и творческим мышлением одновременно, плюс разбираюсь в технической документации и способен как составлять ее, так и следить, чтобы работы шли в строгом соответствии с ней – а возьмите-ка вы меня на работу. Правда, есть одно "но": я никогда не заканчивал ВУЗ по специальности… Как вы думаете, что вам ответят? Совершенно верно, стопроцентно откажут.

Впрочем, есть выход. Компания "Диплом-гарант" прекрасно понимает, что обучение в ВУЗе – это несколько лет, потраченных практически зря. К  тому же, часто это оборачивается  довольно серьезными расходами. Мы предлагаем купить диплом ВУЗа Москвы, который даст вам возможность не просто работать, а реализовать свои способности в полной мере, раскрыть свой талант, приносить людям радость своей работой и при этом полностью обеспечивать себя и свою семью материально.

Если решение – куплю диплом в Москве, чтобы работать архитектором, вами уже принято, то осталось только выбрать направление, в котором вы хотите работать. Наиболее востребованными на сегодняшний день являются архитекторы, занимающиеся проектированием жилых зданий, а также архитекторы ландшафтного дизайна. Первые строят дома, как по индивидуальным заказам, так и многоквартирные, а вторые – оформляют территорию, начиная от размещения дома на участке и заканчивая породами деревьев, которые будут расти в саду.

Разумеется, грани эти очень тонкие, направления легко трансформируются одно в другое, а иногда один человек занимается всем – от проекта здания до его окончательного оформления. Хотя факультеты, а иногда даже и ВУЗы, для этих специальностей предусмотрены разные. Мы предлагаем вам купить диплом в Москве любого из них. Наиболее престижными в глазах работодателей являются Московский архитектурный институт, Московский государственный строительный университет, Институт искусства реставрации и некоторые другие государственные ВУЗы.


Информация о работе Купить диплом архитектора