Ужас без конца или ужасный конец

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 13 Декабря 2012 в 20:28, сочинение

Краткое описание

Щедрая. Вот такая она российская власть. Сколько же для России и россиян сделала! Все сразу и не перечислишь. В подавляющей части государств внутренняя политика является определяющей, но только не в нашей стране.

Содержимое работы - 1 файл

Ужас без конца или ужасный конец.docx

— 15.58 Кб (Скачать файл)

"Ужас без конца или ужасный конец"

 

 Щедрая. Вот такая она российская власть. Сколько же для России и россиян сделала! Все сразу и не перечислишь. В подавляющей части  государств внутренняя политика является определяющей, но только не в нашей стране. Если внешняя политика делает хоть и неуверенные, но всё же шаги вперед, то внутреннюю политику государства отличает абсолютная пассивность в решении актуальных проблем, и совершенно сумасшедшее рвение там, где это не требуется. Можно ли пить кефир перед тем, как сесть за руль? Могут ли дети смотреть «Ну Погоди»? Нужно ли переводить часы на зимнее время? Накажут ли, если сказать верующему, что Бога нет? Какое наказание следует за тем, как человек сел пьяный за руль? Именно эти вопросы  волнуют умы российских политиков, а проблемы здравоохранения, образования и борьба с  коррупцией уже 12 лет ждут своей очереди в дальнем углу коридора законопроектов.

Не может один человек более 12 лет быть у власти. Почему 12? Ответ прост: 8 лет В.В. Путин  был президентов, а во время правления  Д.А. Медведева он стал фактическим  лидером нашей великой державы.  Лидером, который не способен выпустить из своих цепких рук свободную страну. Россия любит свободу, свободу мысли и свободу слова.

 Я считаю, что  власть в стране должна быть…  Честной и действенной. Честной  в своем отношении к народу, а действенной в непосредственно  политике, направленной на улучшение  жизни как граждан, так и самой страны. Когда думаю о том, что столько талантливых русских людей из-за обстановки в стране срочно эвакуируются заграницу, обидно державу обидно становится. Мне всего 18 лет, и я еще ни разу не принимала участия в выборах, но как только лист избирателя попадет мне в руки, я пропою в голове «Путин уходи» и поставлю заветную галочку напротив кандидата, чья политика действительно направлена в будущее. В достойное будущее достойной страны.

Карина Лебединская   

 

 


Информация о работе Ужас без конца или ужасный конец