Бизнес – план детского кафе «Алладин»

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 29 Января 2013 в 14:32, реферат

Краткое описание

На сегодняшний момент отдых всей семьей приобретает все большую актуальность. Ведь семейный отдых - это всегда возможность ощутить единство семьи, лучше узнать своего ребенка, показать ему мир и научить чему-нибудь очень важному и нужному.
Однако, отдыхая с маленьким ребенком, зачастую возникают такие проблемы как отсутствие специализированных детских развлекательных центров или игровых комнат. Ведь на сегодняшний день такая индустрия развлечений в России находиться на начальном периоде своего развития.

Содержимое работы - 1 файл

Biznes-plan_Goskovoy.doc

— 256.00 Кб (Скачать файл)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заключение

 

 

Ромашка - это детский игровой центр, в котором собраны разнообразные современные развлечения. Основными преимуществами проектируемого комплекса являются: возможность снижения себестоимости и цен, повышение производительности за счет использования нового оборудования, расширение ассортимента услуг.

Проведенный бизнес план детского развлекательного центра позволяет  говорить о том, что представленный проект может быть реализован с высокой  эффективностью.

Проведенный анализ рынка  говорит о том, что сегмент на который ориентирована деятельность создаваемого проекта, на сегодняшний день, в нашем городе, позволит рассчитывать на то, что продукция создаваемого предприятия будет пользоваться устойчивым спросом, с тенденцией роста по мере развития деятельности и расширения номенклатуры оказываемых услуг. В силу того, что это новое предприятие для нашего города серьезной конкурентной борьбы не предполагается.

Концепция развлекательного центра позволяет удовлетворить  спрос довольно широкой группы потребителей. Кафе может стать местом семейного отдыха.

Разработав данный бизнес-план, мы хотим показать, что открытие детского развлекательного комплекса является весьма прибыльным делом, и реализация проекта по открытию его является экономически целесообразным. 
          Окупаемость комплекса составит 9 месяцев, а полная окупаемость включая кредит составит 4 года 4 месяца. Мы считаем, что  данный бизнес план вполне рентабелен в современных финансовых условиях. 


Информация о работе Бизнес – план детского кафе «Алладин»