Экстракт голубого лотоса

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 12 Декабря 2011 в 20:02, реферат

Краткое описание

Экстракт, получаемый из цветков лотоса, богат флавонойдами, усиливающими защиту кожи от вредного воздействия свободных радикалов.

Лотос обладает смягчающим, интенсивно увлажняющим и успокаивающим действием.

Укрепляет клетки кожи.

Используется в Очищающем молочке, Фито тонике, Ночном питательном креме.

Содержимое работы - 1 файл

дисхели.doc

— 225.32 Кб (Скачать файл)

  

Экстракт морских водорослей 

Содержат большое количество йода, морской камеди, растительной слизи, хлорофилла, альгиновых кислот, солей, натрия, калия, аммония, витаминов. 

Способны стимулировать и регенерировать клетки кожи. 

Оказывают смягчающее и легкое бактерицидное действие. 

Проявляются увлажняющие и влагоудерживающие свойства. 

Используется в Укрепляющем антицеллюлитном геле. 

  

Молочные протеины 

Активные белковые комплексы обладают сильными регенерирующими, антиаллергенными, увлажняющими, смягчающими, противовоспалительными свойствами. 

Стимулируют рост и деление молодых клеток, тем самым активируя синтез коллагена и обновление эпидермиса. 

Используется в Укрепляющем антицеллюлитном геле. 

  

Рыбий жир 

Антиоксидант и оказывает благоприятное воздействие на весь организм, особенно на сердечнососудистую систему и клетки печени. 

Содержит жирные кислоты Омега-3. 

Защищает кожу, способствует регенерации. 

Используется в Активном липосомном геле. 
 
 
 

Технологии 

«Интеллигентные кристаллы» -- это последнее слово биотехнологии в области косметологии. Они вошли в основу всей продукции от DeSheli. Биоинформационные «умные кристаллы» запрограммированы на восстановление природных свойств кожи и укрепление ее местного иммунитета. Это достигается благодаря резонансу: лечение подобного подобным. Так работает как прививка от оспы: врачи прививают здоровому человеку легкую оспу и тем самым защищают его от заражения более тяжелой формой. По этому же принципу действуют «интеллигентные кристаллы»: как «прививка» от старости. В этом случае становится понятным принцип работы препаратов DeSheli -- считывание информации о процессах «взросления», заложенных природой и временем, и их поворот вспять на клеточном и молекулярном уровне. В этом основную роль играют именно «интеллигентные кристаллы». Они предназначены не только для того, чтобы усилить воздействие косметических препаратов за счет обеспечения максимальной эффективности его натуральных высококачественных компонентов, но и для того, чтобы заставить работать на полную мощь сам организм человека, направляя его потенциал на регенерацию клеток и восстановление естественного функционирования. Таким образом, наличие «кристаллов» в косметике позволяет намного быстрее увидеть эффект от применения этих средств: разглаживание морщин и складок, корректировка контура лица, оказание лифтингового эффекта, исчезновение пигментных пятен, придание коже здорового и сияющего вида. 

Этот уникальный результат возможен, потому что частицы, выработанные из сахарозы, способны сохранить в себе информацию о свойствах, заложенных в креме, лосьоне, тонике или другом препарате, и без потери донести их до нашей кожи, в то время как во многих других косметических продуктах изменение свойств наблюдается уже на стадии хранения. Это происходит за счет того, что информация в «интеллигентных кристаллах» хранится до 90 лет за счет кристаллической решетки, хотя записывается на нее всего лишь за 10-15 минут. Также быстро «умные кристаллы» отдают информацию самым глубоким клеточкам кожи, действуя именно на те недостатки кожи, которые ими были обнаружены. От этого эффект заметен уже после 10 минут применения косметики DeSheli. К тому же исследования ученых показали очень интересный факт: чем дольше держишь баночку крема в руках, тем лучше работает средство, так как «кристаллы» способны считать энергетику человека и его настроение. 

Технология «интеллигентные кристаллы», ставшая основой состава всех продуктов DeSheli, разрабатывалась в течение нескольких лет и после строгого тестирования, наконец, увидела свет. Она впервые была применена и запатентована компанией DeSheli в 2008 году. Метод производства является строго засекреченным. Только компания DeSheli имеет право производить косметику с использованием «интеллигентных кристаллов». Разработать вещество с таким уникальным действием пытались уже давно. Многие ученые всего мира мечтали найти средство, которое смогло бы замедлить или даже остановить время. Но до сегодняшнего момента это еще никому не удавалось. С 2000 года велась работа над так называемыми «умными таблетками», которые направлены на борьбу с курением. Произведя большой объем исследований, ученые создали уникальный метод, в основе которого лежит принцип «умной таблетки». Принимая препарат перед каждым закуриванием, человек постепенно лишается желания закурить и избавляется от вредной привычки. Тот же принцип «отзеркаливания» информации лежит и в других научных разработках, завоевавших большой интерес во всем мире. Компания DeSheli привнесла в исследования «умных таблеток» идею борьбы со старением клеток кожи человека и совместно с учеными достигла феноменальных результатов! 

На основе «интеллигентных кристаллов» была разработана уникальная по своим свойствам косметическая линия DeSheli, позволяющая без труда возвращать молодость клеткам кожи, давая видимый результат всего через 10 минут! Косметика представлена двумя линиями, которые обеспечивают персональный подход к вашей красоте и вашему здоровью. Серия кремов для девушек и парней до 35 лет «Pro age» направлена на два основных направления: борьба с проблемами, свойственными молодой коже, и предупреждение процессов старения, способствующее профилактике образования морщин. Серия кремов «Anti age» для женщин и мужчин старше 35 лет полностью восполняет потребности зрелой кожи. Они активно питают и насыщают ее, борются с уже проявившимися признаками старения, предотвращают их дальнейшее развитие и возвращают вашей коже молодость и упругость. Мужская кожа абсолютно также реагирует на «интеллигентные кристаллы» и приостанавливает процесс старения. Данные невероятные эффекты невозможно получить только благодаря натуральным активным компонентам. Свое действие в косметике DeSheli оказывают именно «интеллигентные кристаллы». Они позволяют целенаправленно устранять недостатки кожи и стимулировать ее работу на клеточном и молекулярном уровне. 

Никогда прежде косметическая продукция не давала подобных результатов при домашнем использовании! Косметика DeSheli и «интеллигентные кристаллы» - это абсолютно новые уникальные понятия в мире косметологии. DeSheli -- твой секрет будущего! 
 

Уход за лицом 

Производители косметики DeSheli создали две уникальные серии для интенсивного ухода и эффективного лечения кожи лица: «Crystal Youth pro age» для молодых людей и девушек до 35 лет и «Crystal Youth anti age» для более взрослых мужчин и женщин после 35 лет. Это обеспечивает персональный подход к Вашей красоте и Вашему здоровью. Благодаря особой технологии «интеллигентных кристаллов», которая позволяет распознавать проблемы кожи и восстанавливать ее природные свойства, кожа обновляется 24 часа в сутки. 
 
 

Серия «Crystal Youth pro age» 

Серия «Crystal Youth pro age» направлена на два основных направления: борьба с проблемами, свойственными молодой коже, и предупреждение процессов старения, способствующее профилактике образования морщин. В возрасте до 35 лет все кожные проблемы можно решить за счет глубокого очищения и интенсивного увлажнения и питания. Именно поэтому эта серия обогащена витаминами, минералами и аминокислотами, которые способны повысить эластичность кожи, придать ей здоровый однородный вид и натуральный блеск. В серию «Crystal Youth pro age» входят следующие косметические средства: Очищающий лосьон, Очищающая грязевая маска, Тоник для восстановления баланса кожи, Дневной увлажняющий крем SPF 15, Увлажняющий гель для век, Ночной питательный крем, Активный липосомный гель, Укрепляющий антицеллюлитный гель. Средства серии «Crystal Youth pro age» могут использоваться с 19 лет в зависимости от состояния кожи и до 35 лет. 

Процедура 

Рекомендуем, проводя процедуру, использовать косметические средства серии «Crystal Youth pro age» в той последовательности, в которой они описаны ниже. Фотоно-ультразвуковой аппарат Клиатон применяется вместе с Активным липосомным гелем и оказывает действие на такие препараты, как Дневной увлажняющий крем (или Ночной питательный крем) и Активный липосомный гель. 

1. Очищающий лосьон 

Нормальная (смешанная) кожа 

Действие: для того чтобы подготовить кожу к максимальному поглощению и усвоению всех полезных натуральных компонентов, процедуру следует начать с очищения. Лосьон подходит как для удаления накопившегося кожного сала, омертвевших клеток с поверхности кожи или иных загрязнений, так и для снятия макияжа. Препарат очищает поры, повышает эластичность кожных волокон, поддерживает баланс влаги, защищает ее витаминами А, В и С. Данное средство без ароматизаторов и аллергенов, идеально подходит для чувствительной кожи . 

Натуральные активные компоненты: экстракты корня женьшеня, инжира, вытяжка из листьев белого чая, витамин А. 

Применение: утром или вечером на влажную кожу круговыми массажными движениями в направлении от центра наружу нанесите лосьон и очистите кожу лица, шеи и линии декольте. Подходит для ежедневного применения. 

Предостережения: используйте строго по назначению, следуя инструкции по применению. Не глотайте. Избегайте попадания в глаза. Храните в недоступном для детей месте. 

Информация о работе Экстракт голубого лотоса