Экстракт голубого лотоса

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 12 Декабря 2011 в 20:02, реферат

Краткое описание

Экстракт, получаемый из цветков лотоса, богат флавонойдами, усиливающими защиту кожи от вредного воздействия свободных радикалов.

Лотос обладает смягчающим, интенсивно увлажняющим и успокаивающим действием.

Укрепляет клетки кожи.

Используется в Очищающем молочке, Фито тонике, Ночном питательном креме.

Содержимое работы - 1 файл

дисхели.doc

— 225.32 Кб (Скачать файл)

Предостережения: использовать строго по назначению, следуя инструкции по применению. Не глотать. Избегать попадания в глаза. Хранить в недоступном для детей месте. 

Жирная (проблемная) кожа 

Процедура проводится аналогично, как и для нормальной (смешанной) кожи. 

Сухая кожа 

Процедура проводится аналогично, как и для нормальной (смешанной) кожи. 

10. Укрепляющий антицеллюлитный гель 

Нормальная (смешанная) кожа 

Действие: Антицеллюлитный гель делает кожу более гладкой, формирует контур линий. Интенсивно увлажняет кожу, придавая ей упругость и эластичность. Техника восстанавливающего массажа способствует активизации деятельности кожной системы и растворению жировых отложений. Улучшение вида кожи становится заметно после первого применения, а уменьшение целлюлита -- через 4-8 недель при постоянном применении. 

Натуральные активные компоненты: кофеин, вытяжка из семян гуараны, экстракт морских водорослей, соли Мертвого моря, молочные протеины, протеины сои, экстракт рисовых отрубей. 

Применение: используйте гель 2-3 раза в неделю. На предварительно очищенную и влажную кожу нанесите средство массажными движениями следующим образом: 

перекрестными движениями, делая при этом как минимум 10 движений в каждом направлении;

круговыми движениями, широкими и маленькими, делая при этом как минимум 10 движений каждого вида;

завершить нежными движениями.

После процедуры средство можно не смывать. 

Предостережения: используйте строго по назначению, следуя инструкции по применению. Не глотайте. Избегайте попадания в глаза. Храните в недоступном для детей месте. 

Жирная (проблемная) кожа 

Процедура проводится аналогично, как и для нормальной (смешанной) кожи. 

Сухая кожа 

Процедура проводится аналогично, как и для нормальной (смешанной) кожи. 
 

Аппарат Клиатон 

Действие аппарата 

Фотоно-ультразвуковой аппарат Клиатон разработан для эффективного использования в домашних условиях специально для компании DeSheli. Все ультразвуковые приборы сами по себе обладают целебным воздействием, помогая многократно усилить проникновение многих лекарственных веществ в самые глубокие слои кожи. Уникальность Клиатона в том, что он имеет самый эффективный и в то же время самый безопасный ультразвуковой индекс среди аппаратов с подобным принципом действия на мировом рынке. Это обусловлено тем, что применяются колебания с частотой 3 МГц, которые оказываются свое действие только в пределах кожи, то есть не более, чем на 1 см. Тем самым Клиатон оказывает невероятный лифтинговый эффект, подтягивая вашу кожу и не повреждая другие ткани. Результат от процедур достигается путем колебаний, которые приводят к изменению плотности кожи - мягкий массаж на клеточном уровне. За счет этого происходит активизация обмена веществ внутри клеток и циркуляция крови, выделение биологически активных веществ, нормализация работы кожных желез, ликвидация спазм мимической мускулатуры, формирующей морщины, разглаживание рубцов и воспалительных уплотнений. Таким образом, в несколько раз повышается уровень синтеза коллагена и эластина, которые так необходимы для упругости и эластичности кожи. Клинические испытания подтвердили надежность, эффективность и полную безопасность работы Клиатона. 

Технология применения 

Омолаживающий эффект от применения Клиатона достигается при помощи излучения волн ультразвука разной длины, а также световых волн разного цвета: красного, синего и зеленого. 

Синий свет необходим для РЕЛАКСАЦИИ. Он проникает на глубину 0,5 мм. Основными его задачами являются борьба с угревой сыпью и прыщами за счет регулирования секреции кожного сала; успокоение, подтягивание и уплотнение увядающей кожи. Подходит для любого ее типа, в том числе для чувствительной и жирной, склонной к воспалительным процессам. 

Зеленый свет регулирует БАЛАНС. Он оказывает действие уже на 3-5 мм, то есть на верхний и средний слои кожи -- эпидермис и дерму. Нижнему же слою достается всего 5% излучения, так как зеленый свет необходим для изменения процессов клеточного дыхания в тканях. Также он уменьшает отечность лица, ускоряет микроциркуляцию. Лечебный эффект связан с нормализацией процессов возбуждения и торможения в коже. Подходит для смешанной кожи. 

Красный свет приносит БОДРОСТЬ. Он проникает в кожу на глубину 8-10 мм. Он необходим для улучшения циркуляции крови и восстановления коллагена при помощи согревающего эффекта, для усиления регенерации тканей, снятия мышечных спазмов. Все это приводит к уменьшению морщинок, и кожа становится более эластичная и ровная. Подходит для любого типа кожи. 

Результат от одновременного применения звуковых и световых волн Клиатона заметен уже после первой процедуры: увеличивается интенсивность кровообращения, повышается снабжение кислородом клеток кожи, подлечиваются прыщи и угревая сыпь, улучшается цвет лица. Следите за тем, чтобы излучатель плотно соприкасался с кожей лица! 

Клиатон нельзя использовать без проводящего средства, то есть без Активного липосомного геля от DeSheli, разработанного специально для аппаратной процедуры. В серии «Crystal Youth pro age» для молодых девушек до 35 лет прибор активизирует свойства таких косметических препаратов, как Ночной питательный крем и Активный липосомный гель, которые и применяются в соответствующем порядке. В серии «Crystal Youth anti age» для женщин после 35 лет при помощи Клиатона активизируются вещества, которые находятся в составе Коллагенового серума, Ночного фито крема и, конечно, Активного липосомного геля. 

Способ применения 

Для начала вам необходимо очистить лицо при помощи Очищающего лосьона из серии «Crystal Youth pro age» или Очищающего молочка из серии «Crystal Youth anti age». Кожа должна быть идеально чистой при воздействии ультразвуком, иначе частички грязи могут достичь более глубоких слоев кожи и вызвать тем самым воспалительные процессы. 

Подключите Клиатон к сети и проверьте его готовность путем кнопки «ON/OFF». Если индикатор загорелся, можно приступать к следующему этапу. 

Теперь необходимо нанести ровным слоем на кожу лица специальное средство, избегая области вокруг глаз. Количество геля должно быть достаточным для того, чтобы прибор легко скользил по коже. Активный липосомный гель от DeSheli принесет вам гарантированный результат, так как разработан специально для аппаратной процедуры Клиатоном. 

Небольшое количество специального геля нанесите и на поверхность самого излучателя. 

Для разного уровня интенсивности воздействия ультразвуком используйте кнопку «Sonic»: 1 -- низкая интенсивность, 2 -- средняя интенсивность, 3 -- высокая интенсивность, 4 -- выключение работы режима. 

Для выбора цвета излучения при фототерапии используйте кнопку «Photon»: 1 -- зеленый свет, 2 -- синий свет, 3 -- красный свет, 4 -- выключение работы режима. 

Следует заметить, что режимы ультразвуковой терапии и фототерапии можно применять как совместно, так и по отдельности. Но независимо от этого, используя Клиатон, необходимо медленно скользить прибором по коже лица, рассчитывая скорость так, чтобы, например, движение от подбородка до мочки уха занимало 5 секунд. Двигайтесь только в направлениях снизу вверх или направо/влево симметрично. 

Основной уход 

Занимает 8 минут. Равномерно массируйте Клиатоном кожу лица. Сначала обработайте поверхность кожи на правой стороне лица в течение 4 минут, а затем на левой стороне. Будет лучше, если вы воспользуетесь таймером. Это поможет вам сделать процедуру правильной и достичь наилучшего результата. Производите поступательные движения сверху вниз вдоль линий по следующим указаниям, повторяя каждое движение по 3 раза: 

Вдоль овала лица от подбородка к мочке уха. 

Вдоль овала лица от подбородка к внешнему уголку глаза. 

Вдоль линии от уголка рта к верхнему кончику уха. 

Вдоль линии от нижней части носа к внешнему краю брови. 

Вдоль носогубной складки. 

Вдоль линии второго подбородка. 

Специальный уход 

Занимает 2 минуты. Применяется только после основного ухода. В данном случае необходимо крепче прижимать ультразвуковой аппарат к лицу, чтобы приподнять кожу и мышцы. Повторять каждое движение следует 10-20 раз, в зависимости от степени проявления проблемы. Для того чтобы правильно выполнить процедуру специального ухода и добиться наилучших результатов, необходимо знать лицевые мышцы: щечный мускул, скула, жевательная мышца, двубрюшная мышца 

Если вы хотите подтянуть овал лица, двигайтесь от уголков рта к области возле глаз. 

Если вы хотите приподнять уголки губ, двигайтесь вверх вдоль уголков рта. 

Если у вас экзема или акне, обработайте кожу вокруг зон поражения. Не используйте прибор непосредственно на пораженных участках. 

Если вы хотите убрать второй подбородок, двигайтесь снизу вверх от подбородка к мочке уха, от подбородка к губам. 

Если необходим уход за Т-зоной, водите излучателем вдоль крыльев и линии носа как показано на рисунке в течение 1-2 минут. 

Если вы хотите избавиться от мешков и «темных кругов» под глазами, двигайтесь от внутреннего уголка глаза к виску, вдоль овала лица к области за ухом. Данную процедуру необходимо повторить не менее 20 раз. 

В целом процедура Клиатоном проводится в течение 10 минут. По истечении времени аппарат отключается автоматически. 

Предостережения по использованию 

Нельзя использовать Клиатон в следующих зонах: в зоне щитовидной железы, на глазах, на животе, на соединениях суставов (колени, локти и другие), на поврежденной коже (участки тканей с дерматитом, кожной аллергией на косметические средства, сыпью, угрями, ожогами, пятнами, вызванными физическим воздействием или просто сопровождающиеся зудом, участки кожи после депиляции или эпиляции, после хирургического вмешательства). 

Вы должны четко соблюдать правила вышеописанной инструкции! 

Не рекомендуется применение аппарата беременным женщинам!

Информация о работе Экстракт голубого лотоса