Анализ использования рабочего времени

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 11 Января 2012 в 16:24, курсовая работа

Краткое описание

Шипы на розе означают, что любви пришлось добиваться, что любовь не бывает без жертв, а красота здесь не играет главной роли. Также шипы могут означать – любуйся красотой, но не прикасайся, шипы – символ защиты и любви не без риска.

Роза является символом Девы Марии, поэтому некоторые люди набивают татуировки в знак уважения и любви к религии, а также в знак уважения к самой Деве Марии.

В Эпохе Возрождения роза с 8 лепестками – символ возрождения и обновления. В период алхимических открытий роза с 7 лепестками – символ воссоединения и порядка. Так как в нумерологии Пифагора число «семь» является знаком раскрытия Вселенной и знаком человеческого понимания.

Содержимое работы - 1 файл

Документ Microsoft Office Word (6).docx

— 200.27 Кб (Скачать файл)

В Древней Греции и Древнем Риме ласточка связывалась с Афродитой (Венерой) - богиней любви, могла выступать в роли её посланницы. Древние египтяне посвящали ласточек Великой Матери Изиде. Они же символизировали и олицетворяли Великих Матерей в критском искусстве и древнешумерских верованиях. В Китае ласточка - символ дерзания, верности, опасности, благоприятных перемен. У японцев она ассоциируется с материнской заботой и преданностью домашнему очагу. Для христианства характерно восприятие ласточки в качестве символа воскрешения, новой жизни.

Татуировка с изображением этой стремительной, весенней, неповторимо красивой в чистоте линий и простоте окраски птицы позволяет выразить очень многое (например, ласточка с цветком в клюве ассоциируется с весной, над гнездом - любовь к семье, в полёте - стремительность жизни и чистоту помыслов). Она подарит стремительность и ловкость, необходимые, чтобы словить удачу.

Информация о работе Анализ использования рабочего времени