Достопримечательности Екатеринбурга

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 18 Марта 2012 в 07:41, реферат

Краткое описание

Как известно, история Екатеринбурга началась в 1723 году, когда на доселе безлюдных берегах Исети был построен и запущен самый большой и технически оснащенный в мире железоделательный завод. К середине 19-го века Екатеринбург прошел путь от завода-крепости, через рядовой уездный город Пермской губернии до административного центра Урала. Именно в этот период были заложены как основы планировки, так и наиболее яркие объекты архитектурного наследия, связанные с активной застройкой центральной части города во время укрепления его административного статуса.

Содержимое работы - 1 файл

реферат.doc

— 106.00 Кб (Скачать файл)

 

Наши услуги

 

К услугам гостей - ресторан De Ville и лобби-бар, служба круглосуточной доставки блюд в номер, сауна с бассейном, бильярдный зал, собственная прачечная.

 

Отель АВС, Екатеринбург

О гостинице

 

AVS – Отель находится в 10 минутах езды от станции метро Уралмаш. За 15 минут поездки на метро вы доберетесь до исторического, делового и культурного центра Екатеринбурга. AVS – Отель – это многофункциональный гостиничный комплекс, расположенный вдали от многолюдного центра.             

 

Номера и цены

 

Номерной фонд гостиницы предлагает 141 номер – от эконом до класса люкс. В стандартном одноместном однокомнатном номере - санузел с душем, телефон, телевизор, холодильник, 2-спальная кровать. В 3-х комнатном люксе: 2 санузла с душем, телефон, 2 телевизора, кондиционер, холодильник, 2-спальная кровать.             

 

Наши услуги

 

К услугам гостей - три конференц-зала на 50, 150 и 200 человек, комната переговоро, бизнес-центр, кафе на 200 персон, ресторан на 40 персон, бесплатная парковка, бильярдный зал, 2 сауны, спортивные площадки, настольный теннис.

 

Отель Вознесенский, Екатеринбург

О гостинице

 

Отель Вознесенский расположен в сердце деловой и культурной части города, где исторические памятники соседствуют с современными бизнес-центрами. Гостиница для людей, предпочитающих отсутствие суеты и спокойный отдых после напряженного трудового дня. Именно поэтому здесь любят останавливаться звезды эстрады и спорта, артисты кино и театра, представители политической и бизнес-элиты.             

 

Номера и цены

 

Номерной фонд гостиницы предлагает 71 элегантных номеров, в том числе номера с саунами и апартаменты с кухней, которые особенно удобны при длительном проживании. В каждом номере Вы найдете все, что необходимо для комфортного отдыха и продуктивной работы: большая удобная кровать кровать с ортопедическим матрасом, кондиционер, мини-бар, телефон с междугородной и международной связью, бесплатный доступ в Интернет, сейф, спутниковое телевидение.             

 

Наши услуги

 

К услугам гостей - подземная охраняемая парковка, комната-переговоров, два конференц-зала, бар Ballad, фитнес-центр.

 

Отель Гранд-Авеню, Екатеринбург

О гостинице

 

Отель Гранд-Авеню - современный отель категории «3 звезды» - с развитой инфраструктурой, расположенный в самом центре Екатеринбурга. Рядом с гостиницей расположены крупнейшие деловые, торговые и выставочные центры, иностранные консульства и посольства, Администрация города и Правительство области, лучшие театры и кинозалы г.Екатеринбурга.             

 

Номера и цены

 

Номерной фонд гостиницы предлагает 109 одноместных и двухместных номеров, а также номера категории Люкс, Студия и Апартаменты. Каждый номер оснащен удобной мебелью и современной техникой. В стоимость проживания входит - безлимитный Wi-Fi, круглосуточное обслуживание номеров, посещение фитнес-студии, круглосуточная парковка.             

 

Наши услуги

 

К услугам гостей - 3 оборудованных конференц-зала на 100, 60 и 40 персон, комната переговоров, современный бизнес-центр, ресторан, лобби-бар, салон красоты, финская и турецкая сауна, массажный кабинет.

 

Отель де Пари, Екатеринбург

Об отеле

 

Отель де Пари поможет окунуться в сказку романтического Парижа и забыть о проблемах. Удобная транспортная развязка и остановка общественного транспорта рядом с отелем позволяет выбирать наш отель для деловых людей.

 

Номера и цены

 

Отель «де Пари» предложит Вам радушное гостеприимство, высокий сервис, домашний уют в сочетании с деловой обстановкой. Вас ждут 17 комфортабельных номеров. Мы предлагаем Вашему вниманию следующие категории номеров:

       одноместныый стандарт

       двухместный стандарт

       полулюкс

       люкс

 

В каждом номере отеля: большая кровать, удобный рабочий стол, шкаф - купе, телевизор, кондиционер, мини-бар. В ванной комнате: душевая кабина, фен, полный комплект гостиничной парфюмерии и банных принадлежностей. Расчетный час со времени заезда, горячий завтрак в удобное для Вас время и программа «Полупансион» (завтрак + ужин) позволяет выделить наш отель среди прочих гостиницы Екатеринбурга.

 

Наши услуги

 

К услугам гостей отеля - Организация отдыха в нашем боулинге, бильярде, ресторане, спорт-баре со скидкой 10% для гостей отеля. Большой и малый конференц-зал на 50 и 100 персон, VIP – бильярд: 5 столов русского бильярда, Боулинг F1: 16 скоростных трасс и 4 VIP дорожки.

 

Отель Екатеринбург-Центральный, Екатеринбург

О гостинице

 

Отель Екатеринбург-Центральный расположен в в самом центре Екатеринбурга, здание было построено в 1928 году в стиле «рационального модерна». В разные времена гостиница принимала персон, имена которых знают во всем мире.             

 

Номера и цены

 

Номерной фонд гостиницы предлагает 96 комфортабельных номеров различных категорий – от стандартного одноместного до шикарного трехкомнатного люкса. Во всех номерах гостиницы есть ванная комната, телефон, телевизор и другие атрибуты современного отеля.             

 

Наши услуги

 

К услугам гостей - конференц- и банкетный залы, ресторан японской кухни, кофейня. В гостинице работают авиакассы, банкомат, терминал приема оплат.

 

Отель Московская горка, Екатеринбург

О гостинице

 

Отель Московская горка расположен в центре города, по соседству с парком Зеленая Роща. В непосредственной близости нет широких центральных улиц с оживленным движением, поэтому гостиница окружена спокойной умиротворенной атмосферой, а на бесплатной парковке всегда есть свободные места. Отель Московская горка — современная 4* гостиница Екатеринбурга.             

 

Номера и цены

 

Номерной фонд гостиницы предлагает номера эконом и бизнес класса. 2-комнатный номер люкс площадью 45 кв.м., предназначен для проживания в гостинице 1 - 3-х человек, состоит из 2-х смежных комнат. В спальне: двуспальная кровать размера King Size, рабочий стол, телефон. В гостиной: мягкая мебель, журнальный столик, ТВ, кондиционер, Интернет, мини-холодильник, гардероб, сейф. В ванной комнате ванна, халаты, тапочки, фен. Стандартный номер площадью от 18 кв.м., предназначен для проживания в отеле 1 - 2-х человек. В номере: двуспальная кровать King Size, рабочий стол, телефон, ТВ, холодильник. В ванной комнате: душевая кабина.             

 

Наши услуги

 

К услугам гостей - организации бизнес-мероприятий, конференц-зал на 200 мест, ресторан европейской и русской кухонь, банкетный зал на 120 человек, плавательный бассейн (5х12 метров), финская сауна с малым бассейном, центр профессионального массажа.

 

Отель Онегин, Екатеринбург

О гостинице

 

Отель Онегин расположен в деловом и историческом центре Екатеринбурга и является частью бизнес-центра. Из окон отеля Вашему взору откроется панорамный вид столицы Урала с ее историческими достопримечательностями и современными небоскребами. В непосредственной близости к отелю находятся официальные представительства иностранных государств различных стран мира. Наш отель оптимально подходит как для проведения крупных бизнес мероприятий, так и для комфортного отдыха.             

 

Номера и цены

 

Номерной фонд гостиницы предлагает 94 номера стандарт, 23 номера студия и 25 номеров категории люкс. Стандартные однокомнатные номера выполнены в пастельных тонах, современная мебель в классическом стиле создает по-домашнему уютный интерьер. В каждом номере: кровать с ортопедическим матрасом, индивидуальный сейф, кондиционер, телефон в спальной и ванной комнатах, доступ в Интернет, спутниковое телевидение.             

 

Наши услуги

 

К услугам гостей - конгресс-зал на 260 мест, два конференц-зала (на 110 и 90 мест), комната переговоров (40 мест), ресторан и лобби-бар.

 

Отель Парк Инн, Екатеринбург

О гостинице

 

Отель Парк Инн расположен в самом центре города, вблизи основных достопримечательностей, торговых и бизнес-центров, и идеально подходит для деловых людей и туристов. Международный аэропорт «Кольцово» находится всего в 20 километрах от отеля.             

 

Номера и цены

 

Номерной фонд гостиницы предлагает 160 современных комфортабельных просторных номеров, включая 42 номера категории бизнес, номера для некурящих, объединенные номера и номера для людей с ограниченными возможностями. В стандартном номере - бесплатный проводной и беспроводной доступ в Интернет, телевизоры с жидкокристаллическим экраном, спутниковое и платное телевидение с широким выбором программ, регулируемая система индивидуального кондиционирования, бесплатный индивидуальный сейф, большой письменный стол, телефон с функцией голосовой почты, минибар, фен, подогреваемый пол в ванной.             

 

Наши услуги

 

К услугам гостей - бесплатный беспроводной доступ в Интернет в любой точке отеля, а также возможность бесплатно воспользоваться услугами бизнес-центра в лобби отеля, современный конференц-зал на 80 человек, заказ трансферов и транспортное обслуживание, бесплатная парковка для всех гостей отеля, бесплатная визовая поддержка, ресторан европейской и русской кухни на 110 мест, уютный круглосуточный лобби-бар с большим выбором напитков.

 

Отель Протекс, Екатеринбург

О гостинице

 

Протекс-Отель расположен на улице 8 марта, а остановка на Декабристов. Важнейшими факторами, которые сегодня определяют успех отеля в г. Екатеринбурге, являются следующие: месторасположение, уровень комфорта и сервиса, возможность заказа гостиничного номера он-лайн, наличие и разнообразие дополнительных услуг, выгодная цена.             

 

Номера и цены

 

Номерной фонд гостиницы предлагает однокомнатные, двухкомнатные номера стоимостью от 900 до 4800 рублей в сутки. Представлены различные категории — от эконом класса, до класса «Люкс». В номерах отеля бесплатно предоставляются бытовые принадлежности. В стоимость проживания в гостинице входит горячий завтрак.             

 

Наши услуги

 

К услугам гостей - фен, утюг, гладильная доска. В любое время наши гости могут воспользоваться дополнительными услугами. По вашей просьбе мы сдадим одежду в химчистку, вызовем такси или закажем столик в ресторане.

 

Отель Эмеральд, Екатеринбург

О гостинице

 

Отель Эмеральд находится в самом центре города на пересечении улиц Сакко и Ванцетти и Ленина в деловом и в то же время тихом центре, где есть возможность добраться в любую точку столицы на всех видах транспорта.             

 

Номера и цены

 

Номерной фонд гостиницы 7 этажей и предлагает достойный выбор из 45 номеров: Standart, Standart plus, Suit и категорию Luxе. Все номера оборудованы индивидуальным кондиционерами, ЖК-телевизорами, сейфами, мини-барами, телефонами (междугородняя и международная связь). Во всех номерах душевая кабина (ванна или джакузи), туалет, фен. В стоимость номера входит завтрак (шведский стол).             

 

Наши услуги

 

На всей территории отеля присутствует беспроводной интернет. К услугам гостей - конференц-зал на 40 человек, кафе-бар на 80 персон, игровое поле, тренажерный зал, аэробные залы, сауна, бильярд, салон красоты, солярий. В банном комплексе - финская, турецкая, инфракрасная сауны, джакузи с гидромассажем, бассейн с подогревом, искусственная волна.

 

Премьер-Отель, Екатеринбург

О гостинице

 

Премьер-Отель расположен в самом тихом и элитном районе центральной части Екатеринбурга, гостиница сочетает в себе все сервисы современного бизнес-отеля с уютом мини-отеля. Премьер-Отель - комфортабельная гостиница в центре Екатеринбурга с небольшим номерным фондом.             

 

Номера и цены

 

Номерной фонд гостиницы предлагает 19 номеров категорий «Стандарт», «Студия» и «Люкс». В стандартном номере большая двуспальная кровать, телевизор, рабочая зона, Wi-Fi доступ в интернет, международная и междугородняя связь. В ванной комнате: душевая кабина, фен, туалетные принадлежности.             

Информация о работе Достопримечательности Екатеринбурга