Дипломатическая документация/Diplomatic Pieces of Documentation

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 14 Марта 2012 в 12:38, реферат

Краткое описание

The life of a diplomat is seen as something easy and comfortable. This perception of the image and the way of life is supported by the films (movies) and books and other sources of information. This is true to a certain extent that a certain part of the life of a diplomat can be exiting when he meets his colleagues at the receptions being fashionably dressed and discusses some burning latest news and issues or when they meet at the golf field or a tennis club for some leisure exercise...
Жизнь дипломата замечена как что-то легкое и удобное. Это восприятие изображения и образа жизни поддержано фильмами (фильмы) и книги и другие источники информации. Это верно до некоторой степени, из которого может выходить определенная часть жизни дипломата, когда он встречает своих коллег на модно украшаемых приемах и обсуждает некоторые горящие последние новости и выходит или когда они встречаются в области гольфа или теннисном клубе для некоторого осуществления досуга...

Содержимое работы - 1 файл

Diplomatic Pieces of Documentation.doc

— 121.00 Кб (Скачать файл)

 

 

Детали протокола Дипломатической Документации

Особенности и Корпоративный Стиль

Суверенные государства так же как некоторые другие предметы Международных отношений через их корпоративных представителей действительно выполняют обмен письменными адресами, обзорами и частями документации, которые составляют фактический формат дипломатической корреспонденции.

Есть различные типы документации, которые используются государством и правительственными лидерами, которые осуществлены соответствующие к случаю, теме и предмету вложенной информации. Через это коммуникативное транспортное средство чиновники связывающихся партий обращаются к словам приветствия, поздравлений, излагают некоторые новые мысли или подтверждают предыдущие заявления.

Универсальный и обязательный элемент в обмене сообщениями между верховными партиями - точный и почтительный адрес с правильной формулировкой имен и титулами получателей. Профессиональные дипломаты очень осторожны со всеми незначительными деталями, поскольку легко войти в политическую ситуацию, когда ошибку можно рассматривать как личное оскорбление. Поэтому заполнение карт, как полагают, является очень значительной частью бизнеса.      

    Говоря о распространенных частях документации есть различие корпоративных, которые запечатаны как те сверхсекретных или строго конфиденциальных. В этом отношении мы имеем в виду сообщения послов в Министерстве иностранных дел, и сообщения сообщили должности президента и Кабинету Министров решения, берущего некоторые острые проблемы.

Кроме того, созданного для внутреннего пользования есть множество документов, который обменен среди государственных лидеров, Глав правительств, Министров иностранных дел и дипломатов различных калибров.

Мы упоминали в ряде случаев значение информации как инструмент дипломатических взаимодействий. Обмен письменными сообщениями - транспортное средство поощрения сотрудничества, которое является фактически неотъемлемой частью профессиональных обязательств дипломатов. Есть много причин того, чтобы сохранять корреспонденцию потоком. Они могут быть связаны с формальным адресом любезности, приглашением, комментариями, подтверждением положения, запроса о поддержке или специальном мнении.

Каковы основные принципы Дипломатического Протокола относительно обмена письменными обзорами?. Ответ очевиден – Уважение и Вежливость. Весь материал для печати должен начаться с правильной формой обращения, которая должна быть принята и выполнена нормы Протокола. Так, форма обращения должна быть до симпатии получателя и принятого формата, поскольку официальные люди могут отрицательно реагировать на неправильную формулировку. Нужно определенно знать детали человека, который является его предназначенным контактом.

Все обращения адресации должны начаться с названия, указывающего на статус:

Уважаемый господин – для человека, которого Вы не знаете лично;

Дорогой Господин Посол;

Ваше Превосходительство;

Ваше Величество;

Ваша Святость;

Ваша Известность;

Опыт говорит, что лучше оценить слишком высоко кого-то, а не недооценить человека, к которому каждый обращается.

Приветственные фразы - неотъемлемая часть всех частей корреспонденции. Каждый из них начинает со слов как – “Министерство иностранных дел экспрессов республики Казахстан ее глубокое уважение к посольству Российской Федерации …. И заканчивается с фразой как – “Министерство FA республики Казахстан, подтверждает ее глубокое уважение к Вам Господин Посол и Ваш персонал”.

Подобное поздравление распространено независимо от текста сообщения. Это - наследство былых времен и звука как что-то устарелое как самая консервативная часть дипломатии. То, что должно быть учтено, - то, что поздравление должно остаться в пределах причины и быть приемлемым с местными традициями и недвижимыми имуществами как слова, и у фраз есть различное культурное измерение в различных частях мира.

Главная часть дипломатической части документации как текст заявления, комментария, запроса или специального мнения о некотором случае или кампании с некоторыми юридическими последствиями - самая важная часть документа с воспроизводством причины и связанного отношения к теме в руке. Эта часть должна быть логически уравновешена и основана на веских доводах, которые везут побуждения дружбы и сотрудничества. Письмо (или некоторые другие формы обращения) должно содержать положение Вашего правительства ясным и прозрачным способом.

Подпись как заключительный элемент текста должна быть легко идентифицирована как что-то легкое, чтобы читать. Как признак уважения это должно быть написано от руки в соответствии с текстом, напечатанным на машине печатания или компьютере. Это говорит, что текст оригинален и был создан исключительно для Вашего внимания.

Когда поздравление бесполезно? – То, Когда Министерство или Посольство придумывают сильное Письмо от Протеста и поздравления, обесценило бы силу аргументов и перепутало бы значение текста. Так, если нет никакого поздравления в тексте, Ваш партнер не счастлив, и Вас называют вперед для значительного изменения отношения относительно Вашего политического курса или некоторой другой проблемы.   

Дипломатическая корреспонденция никогда не отправляется по почте прочь и обеспечивается курьерскым обслуживанием, чтобы отслеживать правильный выбор времени. У этого есть веская причина, связывающиеся стороны должны быть уверены в факте, что обмен сообщениями сделан с подлинным и оригинальным материалом.

  Дипломатия, как Вы знаете, является очень консервативной областью деятельности, которая является очень стойкой к изменению, но тем не менее новшества действительно входят в сфере Протокола как любая другая область взаимодействия в движении. Интенсивные контакты лидеров и дипломатов прокладывают путь к более либеральному подходу. Есть много примеров, выступая за эту тенденцию (“Встречи без связей”, Неофициальные взаимодействия и другие, Посещая Сауны и других достопримечательностей и как средние посетители).

Тем не менее, никто официально не отклонил весь пакет Дипломатических частей документации, которые являются:

• Речи Лидеров в ключевых вопросах внешней политики

• Заметки

• Письма

• Телеграммы

• Специальные сообщения с обращением как реакция на некоторые новые проблемы

Есть разнообразие причин и приспосабливает формат для дипломатической корреспонденции, чтобы выйти – Президентские выборы, Национальные праздники, Изменение в политике, Подробные комментарии к некоторому новому подходу или некоторым новым инициативам. Другими словами, Дипломатическая Корреспонденция - очень важное транспортное средство развития профессиональных контактов.

Представители в Международных организациях - самые частые пользователи Дипломатических нот, поскольку они имеют дело с большим числом контакта со сторонами с быстро изменяющимися сценариями продолжающихся событий.

Дипломатические миссии и Консульские Должности поднимают примечания как общий инструмент их профессиональной деятельности. Что касается правительств их редко используют примечания в качестве незначительного и маленького транспортного средства калибра.

Число причин относиться к Дипломатическим нотам почти бесконечно и может ответить на все вопросы делового товарооборота.

Каковы типы Дипломатических нот?

Личное сообщение - часть Дипломатической Корреспонденции, адресованной кому-то лично и созданный конкретным человеком в первом исключительном человеке.

Личное сообщение - очевидный признак интереса, проявленного к некоторой проблеме послом и объясняемый к высшим должностным лицам государства получения. Это также используется, чтобы указать на некоторый специальный частный интерес создателя Примечания.

Личное сообщение напечатано на официальной Газете Эмблемы с Эмблемой государства в главном углу.

Личное сообщение создано в строгом соответствии с формальностями Протокола и хорошо украшено с санкционированными фразами и поздравлением.

Личное сообщение, являющееся частным, может быть столь формальным и неофициальным с мягким прикосновением по некоторым проблемам за пределами профессиональных проблем. Это также довольно гибко со структурой тона текста.   

Личное сообщение – Со Второй мировой войны новый тип прямого обмена Спутниковыми лидерами превратилось в привычку. Было много причин прямого контакта этих трех лидеров. Мы изучим их в следующем году, когда мы затронем тему – ”Многосторонняя Дипломатия”.

В настоящее время мировые лидеры используют этот вид корреспонденции в значительной степени, чтобы сузить промежуток между обсуждением и решением некоторых жизненных проблем, которые требуют быстрого ответа.

Личные сообщения могут легко быть переданы по телефону, поскольку этот вид коммуникации - хорошо защищенная мудрая безопасность. 

Вербальная нота - корпоративная форма адреса это, что делает это отличающимся от Частного Примечания. В действительности это означает что-то, что устно выражено, но фактически это написано и вручено получателю курьером или официально доверенным лицом.

Это создано в третьем лице, исключительном и имеющем форму со всем дипломатическим украшением. Это подписано и запечатано с печатью или посольства или консульского агентства.

Вербальная нота - очень официальная форма корреспонденции без метафор или других стилистических завещаний, которые могут отогнать главную идею текста. Если текст содержит противные слова или оскорбления, он обычно не принимается с соответствующими последствиями, которые могут отрицательно произвести отношения участвующих сторон.

В левом нижнем углу есть все детали грузоотправителя включая даты и места происхождения

  В некоторых случаях вербальная нота может быть отправлена больше чем одному получателю. Иногда это может быть отправлено по почте прочь каждому члену дипломатической семьи с признаком числа приемников. Этот вид вербальной ноты назвал проспект. Наиболее распространенный случай адреса группы - информирование об отъезде и прибытии в страну.

Все вербальные ноты выпущены в двух копиях – один для хранения и другого для делового товарооборота. Прежде, чем это будет отправлено по почте от этого, отпечатан и дан регистрационный номер.

Коллективное Примечание - мир документации, поставленной от имени группы посольств. Обычно это - усилие команды осуществить давление как единогласное решение поднять некоторые объединенные шаги. Это - сильное дипломатическое движение – демарш, который тщательно рассматривают и взят после консультаций. Практически это - редкое движение как реакция для чего-то из пути.  

Мемориальное Сообщение вручено на встречах дипломатов или может быть доставлено впоследствии. Это осуществлено как напоминание некоторых ключевых вопросов или комментариев к результатам, которые неожиданно возникли позже. Другая идея мемориального примечания состоит в том, чтобы поместить ключевые пункты в листок бумаги и преобразовать его в форму официальной части документации, которая нужно ответить.

Это может также быть повторное рассмотрение некоторых проблем, чтобы избежать беспорядка и недоразумения.

Мемориальное примечание создано на листке бумаги и никогда не подписывается или запечатывается. Это не содержит поздравление – только текст мемориального примечания.

Меморандум - очень существенная часть документации, которая создана в некоторых особых случаях с подробным пониманием проблемы. Любой меморандум описывает и воспроизводит целую историю темы. Это - очень аналитическая часть документации с выдвинутыми вескими доводами. Это очень часто используется в качестве способа продолжить переговоры, чтобы достигнуть некоторого компромисса.

Как правило меморандум приложен к вербальной ноте. Это напечатано на бумаге эмблемы без эмблемы. Если это не приложено к вербальной ноте тогда, это выпускает дату, время и город происхождения.

Так как это не регулярная часть документации, это должно быть хорошо обдумано, поскольку это привлекает некоторое особое внимание и тщательно изученный.  

Заявление правительства - фундаментальная часть документации, посвященной некоторым жизненным проблемам мировой политики как ядерное разоружение, космос, терроризм или некоторые другие с разрушительным потенциалом для человечества и человеческой натуры.

Правительство Советского Союза использовало эту часть документации в значительной степени с идеей ознакомить с некоторым специальным и сильным положением на некоторой острой проблеме и сделать его всемирно известным.

Совместное заявление или Коммюнике - очень важная часть документации, которая как правило прибывает распроданная в факт проходящих переговоров или на результате встреч или заключенных соглашений.

Что делает, это определенный и несколько отличающийся является факт, что создание этой части документации вовлекает усилие команды по крайней мере двух сторон или еще больше. Это - очевидный признак многосторонней дипломатии.

В практических сроках коммюнике - идентификация или подтверждение положения участвующих сторон с идеей обращения или профилактическим транспортным средством плохого обращения или фальсификации. Так, коммюнике - информативная, отзывчивая или инновационная часть документации.

Воспоминание в нашей новейшей истории, мы можем придумать число случаев, когда государства относились к этому виду документации. Коммюнике на постоянной дружбе между Российской Федерацией и республикой Казахстан 1992, чтобы продемонстрировать, что разрыв Советского Союза не был то, что разрушительный;. Коммюнике глав Каспийских государств с идеей развить ресурсы независимо от статуса.   

Телеграммы - часть документации, часто использовал эти дни лидерами государств. Это - очень быстрое средство сообщения, используемое в качестве реакции на некоторые важные события, когда лидеры могут обратиться к друг другу лично поздравляющему с Национальными праздниками, днями рождения или придумать реакцию, когда ситуация является отчаянной или важной.

Информация о работе Дипломатическая документация/Diplomatic Pieces of Documentation