Дипломатическая документация/Diplomatic Pieces of Documentation

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 14 Марта 2012 в 12:38, реферат

Краткое описание

The life of a diplomat is seen as something easy and comfortable. This perception of the image and the way of life is supported by the films (movies) and books and other sources of information. This is true to a certain extent that a certain part of the life of a diplomat can be exiting when he meets his colleagues at the receptions being fashionably dressed and discusses some burning latest news and issues or when they meet at the golf field or a tennis club for some leisure exercise...
Жизнь дипломата замечена как что-то легкое и удобное. Это восприятие изображения и образа жизни поддержано фильмами (фильмы) и книги и другие источники информации. Это верно до некоторой степени, из которого может выходить определенная часть жизни дипломата, когда он встречает своих коллег на модно украшаемых приемах и обсуждает некоторые горящие последние новости и выходит или когда они встречаются в области гольфа или теннисном клубе для некоторого осуществления досуга...

Содержимое работы - 1 файл

Diplomatic Pieces of Documentation.doc

— 121.00 Кб (Скачать файл)

Преимущество телеграммы быстро, и неудобство очевидно – нельзя расширить рассматриваемые темы.

Это - польза, оказываются хороший, отзывчивый и имеющий возможность того, чтобы поддерживать контакты в правильной способности и форме. 

Международное соглашение - некоторая специальная дипломатическая часть документации. Работа над соглашением занимает много времени и вовлекает некоторое гигантское усилие для обсуждений, консультаций и приходящий к некоторому приемлемому решению. Иногда мы можем говорить о мерах, которые будут достигнуты не между двумя или тремя странами, но десятками. Можно легко предусмотреть область проблем с числом игроков и соответствующими интересами позади.

Давайте останавливаться на процедуре, которая является довольно сложной и трудоёмкой. У этого есть последовательность шагов – дипломатичный начатый чиновниками, чтобы настойчиво продвинуться; мнение эксперта, сделанное профессионалами, чтобы изучить детали; политическая власть, которая будет доказана государственными лидерами, которые должны подписать это.

Соглашения могут коснуться любой темы – политическая, экономическая, военная, гуманитарная, юридическая или консульская помощь. Они могут быть, как упомянуто выше – двусторонние и многосторонние. Некоторая специальная терминология применена как "участник", “заявляет треть” и “партии в соглашении”. У них могут быть различные имена: "Соглашение", "Договор", "Протокол", "Коммюнике", "Меморандум" и и т.д.   

Они структурированы как следующее: Вступительные заявления; Главная часть и Заключение.

Они завершены с подписями, датами и местом происхождения. Переведенного на официальные языки участвующих сторон с заключением, что текст подлинен и имеет равную ценность. Это также приложило целую жизнь соглашения и момент, это входит в эффект.

Текст соглашения напечатан на небольшом количестве специальной бумаги и перевязан в покрытии близко национальная окраска государственного флага. Подписание и обмен копиями сделаны как часть церемонии с причастностью людей Средств массовой информации.

 

 

 

 

 

 



Информация о работе Дипломатическая документация/Diplomatic Pieces of Documentation