Мини-хоккей с мячом «Красноярск – город Русского хоккея»

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 15 Мая 2013 в 15:03, тест

Краткое описание

23 марта на стадионе «Енисей» (Юности, 18) прошел финал турнира по мини-хоккею с мячом «Красноярск – город Русского хоккея» в рамках комплексной городской спартакиады среди дворовых команд.
Торжественное открытие, парад участников, последние наставления тренеров. В течении четырех часов ребята сражались за право стать лучшей дворовой командой в городе. Всего в финале приняли участие более 30 команд, играли по олимпийской системе. Радость и восторг на лицах победителей, слезы поражения у тех, кому не хватило маленькой толики удачи для победы, но ребята не расстраиваются и говорят, что отыграются на других видах спорта!

Содержимое работы - 1 файл

финал красноярск - хоккей.docx

— 15.93 Кб (Скачать файл)

23 марта на стадионе  «Енисей» (Юности, 18) прошел финал  турнира по мини-хоккею с мячом «Красноярск – город Русского хоккея» в рамках комплексной городской спартакиады среди дворовых команд.

Торжественное открытие, парад  участников, последние наставления  тренеров. В течении четырех часов ребята сражались за право стать лучшей дворовой командой в городе. Всего в финале приняли участие более 30 команд, играли по олимпийской системе. Радость и восторг на лицах победителей, слезы поражения у тех, кому не хватило маленькой толики удачи для победы, но ребята не расстраиваются и говорят, что отыграются на других видах спорта!

В торжественной части турнира приняли участие заслуженные мастера спорта по хоккею с мячом, многократные чемпионы мира Сергей Иванович и Сергей Сергеевич Ломановы и заместитель председателя городского совета депутатов Алексей Игоревич Додатко. Неожиданным сюрпризом для участников стал визит главы города Красноярск, Эдхама Шухревича Акбулатова. Мэр города поздравил победителей турнира и принял участие в торжественной церемонии награждения. « Именно дворовой спорт помогает нам выявить таланты, которые в последствии вырастают в чемпионов мира! Хоккей с мячом прославил наш город, у нас сформировались целые династии спортсменов, у которых любовь к спорту, буквально бежит по венам. Мы не остановимся на достигнутом и продолжим развивать спорт шаговой доступности!» - поделился Эдхам Шухревич с участниками турнира.

Результаты:

Ринк-бенди 
1 место -  «Северный» Ротер Леонид Степанович

2 место – «Спартаковец»   Довбня Петр Данилович

3 место  -  «Черемушки»  Салимов Олег Назипович

Хоккей  на снегу среди юношей 2000 г.р. и  младше.

1 место – «Зеленая  роща» Долгов Александр Владимирович

2 место -  «Атлант»  Копулухин Валерий Моисеевич

3 место – «Спартак»  Егоршин Леонид Арсеньевич

Семейный  хоккей

1 место – «Енисей»  Советский

2 место – «Молния»  Свердловский

3 место – «Северный» Советский

Напоминаем, что это только первый финал в  городской спартакиаде среди  дворовых команд! Впереди еще много  интересных и захватывающих соревнований!

 


Информация о работе Мини-хоккей с мячом «Красноярск – город Русского хоккея»