Бизнес-план производства изделий из меха кролика

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 23 Декабря 2010 в 22:16, практическая работа

Краткое описание

Предлагается создание швейного производства для изготовления изделий из меха кролика в Богучанском районе Красноярского края.
Предлагается обеспечить максимальную привлекательность продукции для жителей близлежащих районов, поселков и селений Богучан путем доступных, качественных изделий, удовлетворяющих различные вкусы и потребности населения.

Содержимое работы - 11 файлов

0. Титульник.doc

— 75.00 Кб (Открыть файл, Скачать файл)

1. Резюме.doc

— 24.00 Кб (Открыть файл, Скачать файл)

2. Введение.doc

— 28.50 Кб (Открыть файл, Скачать файл)

3. Постановка задачи.doc

— 29.00 Кб (Открыть файл, Скачать файл)

4. Характеристика бизнеса.doc

— 28.00 Кб (Открыть файл, Скачать файл)

5. Оченка рынка.doc

— 39.50 Кб (Открыть файл, Скачать файл)

6. Стратегия маркетинга.doc

— 28.50 Кб (Открыть файл, Скачать файл)

7. Сведения о конкурентах.doc

— 41.50 Кб (Открыть файл, Скачать файл)

8. Оценка рисков и страхование.doc

— 28.00 Кб (Открыть файл, Скачать файл)

9. Финансовый план.doc

— 128.50 Кб (Открыть файл, Скачать файл)

10. Заключение.doc

— 25.00 Кб (Скачать файл)

  Заключение 

     Фирма «Золушка» рассчитывает привлечь потребителя. Наша фирма изготавливает зимнюю одежду для всех возрастов из меха кролика, а именно шубы, шапки, муфты, жилетки, митенки. 

     Основываясь на практике концентрированного маркетинга, продукция, производимая фирмой «Золушка», соответствует всем основным требованиям потребителя.

     Прежде, чем начать производства, предприятие провело комплекс  работ по сегментированию рынка  и анкетирование, благодаря чему  выявлены предпочтения потребителей.

     Продукция компании на данный момент находится на стадии выведения на рынок. С помощью ценообразования была определена желаемая для фирмы цена изделия и оценка его конкурентоспособности. Преимуществом новой продукции является более высокое качество и низкая цена по сравнению с конкурентами.

     Также фирма «Золушка» пользуется системой торговых скидок. Для привлечения внимания покупателей применяется ознакомительная реклама в газетах и буклетах.

     Исходя из расчетов оборудования, выяснено, что оборудование загружено  на 90% - 95% на протяжении всей рабочей  смены. Также была определена  необходимая для производственного  процесс численность рабочей  силы и занятость работающих  в производственном цикле.

     Фирма «Золушка» является обществом с ограниченной ответственностью. Учредитель фирмы – Директор ООО «Сервис-центр №3»   Предприятие считается рентабельным, так как за три года его прибыль составит: 1903841 рублей.

     Фирма «Золушка» планирует расширение путем открытия фирменных магазинов и увеличения ассортимента продукции, а именно расширением сезонного ассортимента.

Информация о работе Бизнес-план производства изделий из меха кролика